Новости
14.09.2020

Снимаем стресс в понедельник

Есть такая мудрость – «Выбери работу, которую ты любишь, и тебе не придётся работать ни дня в своей жизни». Автору данного афоризма явно не приходилось работать по понедельникам – даже самое любимое дело в долгое утро первого дня недели покажется затянутой пыткой.

Начало рабочей недели часто нагоняет такое количество стресса, что вариться в собственном раздражении можно до выходных (а то и дольше!) Чтобы такого не происходило, нужно уметь расслабляться – а с этим очень помогают игрушки-антистрессы. Существует великое множество видов антистрессов, всех размеров и цветов, но функционал всегда остается тем же.

Такая игрушка станет прекрасной частью подарочного набора, или сама будет подарком. Предприниматели, берите на заметку – стрессуют все, и если вам необходимо улучшить отношения с деловыми партнерами или с клиентами – антистресс будет отличным вариантом. А чтобы подарок был приятным не только душе, но и глазу, Принт-Отель предоставляет услуги по нанесению. Ограничение – лишь ваше воображение!

Antistress-photo