Новости
16.09.2020

День HR-Менеджера

Что самое важное в бизнесе? Нет, это не деньги, как вы могли подумать – некоторые проекты стартуют с бюджетом, состоящего из холодного кофе и чистого энтузиазма. Самое важное в бизнесе – это люди. Молодые энтузиасты, умудренные опытом ветераны дела, креативные творцы – если ваша команда целиком из таких, успех вам обеспечен. Поэтому в этот день, мы чествуем тех, у кого в обязанностях прописано видеть чужой талант – менеджеров по кадрам.

Работа кадровика требует проводить огромное количество времени, изучая резюме и общаясь с людьми. Идеальными помощниками на таком поприще являются ручки и записные книжки – чтобы быстро записывать заметки о кандидатах (а еще чтобы их пугать – быстрая запись в блокнот после неудачной фразы сразу на иголки сажает), быстро и эффективно отмечать необходимую информацию. Поэтому идея для подарка у вас уже есть – абсолютно бесплатно!

А сделать такие подарки по-настоящему превосходными вам поможет Принт-Отель. Подарок должен быть чем-то личным – и нанесение поможет добиться необходимого эффекта. Именная ручка, кружка «Best Manager» - да что угодно. Вы получите подарок мечты – с гарантией качества и по приемлемым ценам.