Новости
07.10.2020

Не тормози - обедом закуси

Хороший работник не работает только в трех случаях – выходные, когда работа вся выполнена и когда он болеет. Если первые два случая – в порядке вещей, то третий крайне нежелателен. Если вы управляете собственным делом, то в ваших интересах, чтобы ваши сотрудники были здоровы. С чего начать? С самого простого – с диеты. Как же повлиять на сотрудника, чтобы тот выбирал правильное питание, а не бегал в дешевые забегаловки в перерыв?

Чтобы человек забросил дурную привычку, надо предложить ему достойную альтернативу. Нужно намекнуть, чтобы ваши сотрудники переходили с перекусов на домашнюю пищу – а сделать это ненавязчиво можно очень просто. Достаточно подарить вашим сотрудникам ланчбоксы. Когда у них появится тара, в которой можно приносить еду, они станут намного реже питаться чем попало в перерывах, и, соответственно, у них будет намного меньше шансов испортить себе желудок.

Для того, чтобы такой подарок был праздником не только живота, но и глаза, выберите красивое нанесение для ланчбоксов. Это может быть бренд вашей компании, мотивирующие слова или красивый узор – все зависит только от вас.

PHOTO-2020-10-07-13-10-17 1