Новости
09.10.2020

Перерыв на сон

У вас когда-нибудь случалось подобное – вы в отъезде, в командировке или готовитесь уехать в отпуск. Вы уже прибыли на платформу, или терминал аэропорта, все документы в порядке. Осталось лишь дождаться своего транспорта. И тут возникает проблема – до его прибытия еще несколько часов, заняться совершенно нечем, а уходить с места ожидания нельзя.

В такой ситуации спасает телефон или любимая книга, но иногда берет такая хандра, что уже ничего не спасает. Именно для решений таких ситуаций существуют подушки для путешественников. Они одеваются прямо на шею, позволяя дремать в сидячем положении, при этом предоставляя комфорт и защищая шею от возможных повреждений, которые могут возникнуть из-за сна в подобном положении. Отдых такого типа поможет освежиться, чтобы дальнейшее ожидание уже не было таким мучением. Главное – не проспать!

Подушка станет отличным подарком для тех, кто много путешествует – по работе или как хобби. Чтобы такой подарок радовал не только функционалом, но и визуально, выберите подходящий для него узор или изображение. Нанесение предоставьте нам.

Подушка